Kinesik Contact Page 2019-04-29T11:37:58+00:00

L’équipe du soutien à la clientèle de Kinesik peut vous aider

Communiquez avec nos représentants commerciaux

Produits d’ingénierie Kinesik inc.
Sheridan Research Park
2213 North Sheridan Way
Mississauga, Ontario L5K 1A3

Courriel : orderdesk@kinesik.ca
Téléphone : (855) 364-7763
Heures d’ouverture : 8 h à 18 h HNE

Sean Heidstra

Directeur - Ventes nationales

Sean.Heidstra@kinesik.ca

647-302-3366

Rishi Singh

Ventes internes et support technique

RishiS@kinesik.ca

855-364-7763, ext:108

Alfonso Gonzalez Rivera

Directeur - Régional des ventes- Ottawa

Alfonso.Rivera@kinesik.ca

438-988-1052

Nous fournissons aux entreprises du Québec nos produits à indicateurs tactiles et de sécurité des personnes.

Alfonso Gonzalez Rivera

Directeur - Régional des ventes

Alfonso.Rivera@kinesik.ca

438-988-1052

Sean Heidstra

Directeur - Ventes nationales

Sean.Heidstra@kinesik.ca

647-302-3366

La région de l’Atlantique comprend : Terre-Neuve-et-Labrador, l’île du Prince-Édouard, la Nouvelle-Écosse et le Nouveau-Brunswick.

Alfonso Gonzalez Rivera

Directeur - Régional des ventes

Alfonso.Rivera@kinesik.ca

438-988-1052

Sean Heidstra

Directeur - Ventes nationales

Sean.Heidstra@kinesik.ca

647-302-3366

Nous fournissons aux entreprises du Québec nos produits à indicateurs tactiles et de sécurité des personnes.

Brad Graham

Directeur - Régional des ventes

Brad.Graham@kinesik.ca

425-766-6234

Sean Heidstra

Directeur - Ventes nationales

Sean.Heidstra@kinesik.ca

647-302-3366

La région de l’Ouest comprend :
le Manitoba, la Saskatchewan, l’Alberta et la Colombie-Britannique.

Brad Graham

Directeur - Régional des ventes

Brad.Graham@kinesik.ca

425-766-6234

Sean Heidstra

Directeur - Ventes nationales

Sean.Heidstra@kinesik.ca

647-302-3366

La région du Nord comprend :
le Nunavut, les Territoires du Nord-Ouest et le Territoire du Yukon.

Rick Pudwell

Produits EcogloMD

Rick Pudwell

Rick.Pudwell@kinesik.ca
647-625-3559

Techsupport@kinesik.ca
Quotes@kinesik.ca
Kinesik@kinesik.ca

Systèmes à indicateurs tactiles Advantage

Systèmes à indicateurs tactiles Access Tile

Systèmes à indicateurs tactiles Armor Tile

Systèmes pour infrastructures de transport en commun Armor Tile

Armor Deck

Ecoglo

Nom (*):
Courriel (*):
Téléphone :
Société (*):
Adresse :
Ville (*):
Code postal:
Province (*):
Message: