Kinesik Contact Page 2022-10-04T14:04:15-04:00

L’équipe du soutien à la clientèle de Kinesik peut vous aider

Communiquez avec nos représentants commerciaux

Produits d’ingénierie Kinesik inc.
Sheridan Research Park
2213 North Sheridan Way
Mississauga, Ontario L5K 1A3

Courriel : orderdesk@kinesik.ca
Téléphone : (855) 364-7763
Heures d’ouverture : 8 h à 18 h HNE

Andy Mastroianni

Directeur des ventes internes

Andy.Mastroianni@kinesik.ca

416-648-0017

Rick Pudwell

Conseiller technico-commercial

Rick.Pudwell@kinesik.ca

647-625-3559

Al El Mais

Directeur régional des ventes- Trottoir et travaux de béton

Alaa.Elmais@kinesik.ca

416-294-5994

Alfonso Gonzalez Rivera

Directeur – Régional des ventes- Ottawa

Alfonso.Rivera@kinesik.ca

438-988-1052

Fournir à l’Ontario nos solutions tactiles et de sécurité des personnes.

Alfonso Gonzalez Rivera

Directeur – Régional des ventes

Alfonso.Rivera@kinesik.ca

438-988-1052

Andy Mastroianni

Directeur des ventes internes

Andy.Mastroianni@kinesik.ca

416-648-0017

La région de l’Atlantique comprend :
Terre-Neuve-et-Labrador, l’île du Prince-Édouard, la Nouvelle-Écosse et le Nouveau-Brunswick.

Alfonso Gonzalez Rivera

Directeur – Régional des ventes

Alfonso.Rivera@kinesik.ca

438-988-1052

Andy Mastroianni

Directeur des ventes internes

Andy.Mastroianni@kinesik.ca

416-648-0017

Nous fournissons aux entreprises du Québec nos produits à indicateurs tactiles et de sécurité des personnes.

Shahrukh Zaidi

Spécialiste des ventes en ingénierie

Shahrukh.Zaidi@kinesik.ca

403-690-3826

Brad Graham

Directeur – Régional des ventes

Brad.Graham@kinesik.ca

425-766-6234

Andy Mastroianni

Directeur des ventes internes

Andy.Mastroianni@kinesik.ca

416-648-0017

La région du Nord comprend :
Manitoba, Saskatchewan, Alberta et Colombie-Britannique.

Shahrukh Zaidi

Spécialiste des ventes en ingénierie

Shahrukh.Zaidi@kinesik.ca

403-690-3826

Brad Graham

Directeur – Régional des ventes

Brad.Graham@kinesik.ca

425-766-6234

Andy Mastroianni

Directeur des ventes internes

Andy.Mastroianni@kinesik.ca

416-648-0017

La région du Nord comprend :
le Nunavut, les Territoires du Nord-Ouest et le Territoire du Yukon.

Rick Pudwell

Produits EcogloMD

Rick Pudwell

Rick.Pudwell@kinesik.ca
647-625-3559

Techsupport@kinesik.ca
Quotes@kinesik.ca
Kinesik@kinesik.ca

    Systèmes à indicateurs tactiles Advantage

    Systèmes à indicateurs tactiles Access Tile

    Systèmes à indicateurs tactiles Armor Tile

    Systèmes pour infrastructures de transport en commun Armor Tile

    Armor Deck

    Ecoglo

    Nom (*):

    Courriel (*):

    Téléphone :

    Société (*):

    Adresse :

    Ville (*):

    Code postal:

    Province (*):

    Message: